Два молодых парня в поисках алкоголя забрели в бар. У любого из них множество неурядиц и неудач, но сегодняшним вечером они предпочитают утопиться в алкогольных напитках. Под спиртные коктейли главные герои разговорились и в какой-то момент поняли, что встретили родную душу. Проснувшись на утро от жуткого похмелья и сильной головной боли, Крис и Юу выясняют, что вечером, напившись вдрызг, поженились. Доказательством бракосочетания оказались татуировки в виде кольца на безымянных пальцах. У любого из них бывали разные ситуации, но ни одна не приводила к такому результату.

Значит, это не просто так сделано. Имеется же какой-то смысл в этом бардаке. По характеру Крис более темпераментный. Он весьма ревнивый человек. По рабочим канала находит информацию о прошлом нового избранника. Скелеты, выпавшие из шкафа супруга, не очень радуют ревнивца, но он ничего не делает и оставляет как есть. В промежутках между взаимными претензиями ребята и не заметили, как привязались. Их первая встреча была не самой романтичной. Но любовная страсть, возникшая между новобрачными, может закончиться хэпиендом. Смогут ли персонажи преодолеть препятствия и стать по-настоящему счастливыми?
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Сад воспоминаний онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сад воспоминаний можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация