Главная героиня – девушка по имени Тоцуко, что учится в старших классах. Молодая девушка ещё в детстве обретает способность, которая раскрывается уже в подростковом возрасте. А именно Тоцуко может видеть настроения людей, но всё это выглядит как оттенки цветов. Главной героине достаточно посмотреть на человека и дальше она может видеть настроение. Оно может быть плохим, хорошим, или вообще нейтральным. Девушка сначала не знает, как использовать свои способности. Ведь полагая, что это никак не поможет в жизни, главная героиня упускает самое важное, о чём стоит задуматься.

А именно о том, что такая сила дана не просто так. На самом деле её предоставили, чтобы девушка использовала способность и меняла жизнь окружающим. Видя то с каким они настроением, и особенно если с плохим, главная героиня хочет добавить больше позитива во всё происходящее. С этого момента начинается совершенно другая жизнь у молодой девушки, где нужно будет принимать различные решения и помогать остальным людям. Постепенно, это также влияет и на саму главную героиню, открывая возможности для обретения любви и другие моменты. Такая сила даруется только один раз, и она позволяет действительно менять действительно настроение окружающих.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Твой цвет онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Твой цвет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация