Юри всегда мечтала о том, чтобы стать знаменитой певицей. Часто писала свои собственные песни и пыталась выступать на местных талант-шоу, но ее талант не был замечен. Она часто чувствовала себя одинокой и недооцененной. Однажды, Юри встретила парня по имени Хару. Молодой человек был музыкантом и тоже мечтал стать успешным. Помогал Юри с ее музыкой и вместе они начали создавать собственную группу. Но жизнь не была легкой для этой группы. Они боролись с финансовыми проблемами и не могли найти подходящего места для выступлений. Девушка все еще работала в магазине одежды, чтобы помочь своей семье и оплатить счета.

Когда они наконец получили возможность выступить на большой сцене у них не хватило денег на аренду оборудования. Они решили продать все свои вещи, чтобы набрать нужную сумму. Юри продала свою гитару, которую любила, и все свои драгоценности, включая кольцо, которое ей подарил Хару. Когда они наконец выступили на сцене, их выступление было просто потрясающим. Чудесные мелодии и слова захватили сердца зрителей, и они получили огромный шквал аплодисментов. Юри поняла, что все трудности и жертвы этого стоили. Ребята получили свою заслуженную славу и начали жить своей мечтой. Стали популярными певцами и гастролировали по всей стране, исполняя песни и распространяя свою любовь к музыке.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мелодрама о дерьмовом мире онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мелодрама о дерьмовом мире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация