Футбол это не просто игра. Для многих людей он приобретает огромный смысл и даёт надежды на лучшее будущее. Так и главный герой аниме Ди У решает заняться этим видом спорта и реализовать свою мечту о спортивной карьере. Однако этот путь полон трудностей и испытаний. К тому же взаимоотношения в команде тоже важный элемент любого спортсмена. Без команды нет победы, а следовательно каким бы талантливым не был главный герой, а товарищей тоже нужно уважать. Впереди его ждут тяжёлые и упорные тренировки, многочисленные футбольные матчи с соперниками из других команд.

К тому же не стоит забывать о том, что для него это целый смысл жизни. Здесь найдётся место трагедии и счастью, предательству и верности, обману и подлости. Однако несмотря на всё это герой пройдёт через путь, который был уготован ему судьбой, а её как говорится не обманешь. Вот только многое зависит и от человека. Судьба судьбой, но и сидеть сложа руки тоже не вариант. Именно поэтому у юного Ди У всё получится: свернуть горы, переплыть океан и самое важное забить не один десяток мячей в ворота соперника и принести победу своей команде. Следить за судьбой герой сплошной интерес и истинное удовольствие. Ведь иначе никак.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Футбол Ди У онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Футбол Ди У можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация