История аниме рассказывает о молодом человеке, который проводит всё своё свободное время за компьютером в онлайн играх второго сорта именующимися "игрошлаки". Главный герой, как раз и грает в подобные VR игры, где занимает лидирующие места в турнирных таблицах. Молодого человека устраивали подобные обстоятельства, но однажды всё изменилось. В один из дней он решается бросить вызов крупной онлайн игре, где количество игроков составляет более 30 миллионов человек. Если ещё недавно он отомстил волшебной фее из малобюджетной игры, то теперь ему предстоит сражаться против сильных соперников.

Правда остаётся вопрос: как опыт из малобюджетных игр поможет ему здесь прокачаться до нужного уровня? К тому же соперники куда сильнее и опытнее. Несмотря на всё это главный герой не унывает и маленькими шагами осваивается в новом онлайн мире. Юноша попадёт в множество нелепых и курьёзных ситуаций прежде чем научиться отстаивать свои интересы. Демоны, гоблины и другие волшебные существа и не только это будет встречаться на пути юного геймера. Вот только ему придётся отнюдь нелегко и только от него зависит, как скоро прекратится череда игровых поражений. И прекратится ли вообще?

Смотреть аниме сериал Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Silver AniAge, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 653 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
653
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dementros
    Dementros
    16 апрель 2024 в 23:04
    Здравствуйте читатели комментариев. Это аниме вышло очень интересным, жду 2 сезон, моя оценка 10/10; желание пересматривать есть. Это аниме советую тем кто еще его не посмотрел. Можно долго расписывать, но скажу кратко; обязательно к просмотру.
  2. CrazyJesus
    CrazyJesus
    15 апрель 2024 в 01:40
    Лол, так грустно, закончилось на самом интересном месте... Теперь Бог знает сколько ждать второй сезон. Много комедийных моментов, иногда они смешат просто своей нелепостью. Экшена тоже предостаточно. Однозначно рекомендую к просмотру данный шедевр. Жду продолжения. 9/10
  3. Uncr0wned
    Uncr0wned
    13 апрель 2024 в 02:21
    Просто супер ! Просмотрел весь сезон на одном дыхании, однозначно обязательно к просмотру!!!
  4. Hellcaster717
    Hellcaster717
    10 апрель 2024 в 19:08
    Однозначно, к просмотру. Не пожалеете.
  5. Susus
    Susus
    04 апрель 2024 в 17:18
    Классное аниме. Но закончилось на самом интересном. Хочу продолжения! Кто нить вкурсе когда оно выйдет?