Сюжет анимационного фильма разворачивается на территории престижного учебного заведения, где учатся одни только представительницы прекрасного пола. Ученицам не так часто выпадает шанс пообщаться с мужчинами, и любой новенький представитель сильного пола вызывает у них неимоверное желание. Как только дамам удается заметить юношу, то они сразу начинают активизироваться, им безумно хочется с ним развлечься и повеселиться, получив удивительные и такие дефицитные эмоции от общения с мужчиной. Не просто всегда находится в женском обществе, однообразие сильно притупляет чувства, делая их практически безжизненными.

Жизнь учениц школы сильно меняется, когд приходит работать новый учитель, симпатичный и весьма импозантный мужчина. Он преподает японский язык, великолепно образован и начитанный, что делает его еще интересней и желанным. Девушки понимают, что у них появляется шанс впутать новичка в своеобразную игру, где им удасться повеселиться и хорошенько развеяться. Вот только насколько серьезно все это может зайти не знает никто, слишком эмоциональной станет этот процесс, затягивающий своих жертв в эту чувственную воронку, не оставляя шансов на спасение.

Смотреть аниме Звезда сада дев онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звезда сада дев можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация