Приключенческая фэнтези, с жанром сёнэн, которая расскажет необычную историю в этом аниме, про жизнь, которая уже в действительности устарела, в любой жизни есть дичь а есть хищники, которые охотятся на своей добычей. В аниме пойдет повествование про элитных людей, и только у них есть возможность и доступ ко всем затерянным тайнам этого мира, острова, земли, древние сокровища, магические и волшебные предметы, другими словами если говорить, то этим людям доступны абсолютно все тайны этого мира. Кроме того, у них куда больше прав чем у простого человека, захотят могут отправиться первым рейсом, а если надо взять кредит на большую сумму, и никто им запретить этого не может. Кроме того, избранные охотники, имеют полное право охотится за головами, имеют право убивать, используя жестокую месть и права на убийства, это обозначает что да же молодой юноша Гон Фрикс, который прибыл с китового острова, может творить всё что вздумается. Братство охотников, сами они очень могущественные люди, и в их организации, состоят только элитные люди, которые серьезно подходят к своим делам и в кандидаты выбирают по настоящему избранных людей.

Гон очень мечтает пройти лучше всех этот экзамен на охотника, как и все другие нормальные ребята и мечтатели, но его родная матушка Мито, совсем не хочет что бы он куда-то уходил далеко, ведь они единственные родственники, потому что если он уйдет то он повторит свою ошибку отца, который когда-то очень давно, бросил свою семью. Правда вот, получится ли у них удержать птицу или ветер во время полета? Гон пытается найти ответы на свои вопросы, чем же так хорош его выбор и профессия, к которой он так стремительно идет. В сериале охотник х охотник сезон 2, юноша Гон, почему то собирается всё равно стать охотником, да же готов пожертвовать всем, что у него в данный момент есть. Спустя некоторое время, наш главный герой Гон, начинает понимать, что его тест на охотника уже начался, с момента его отплытия на корабле. В своем долгом путешествии, он находит себе новых и верных друзей, которые так же стремятся к чему-то, и не жалеют о том, что так же тронулись в дорогу. Возможно испытания будут слишком тяжелые, а так же их будут ожидать суровые и страшные враги, но мы будем верить, что каждому из них получиться сдать этот непростой экзамен, и каждый сможет приобрести искомое.

Смотреть аниме Первый фильм Хантер х Хантер онлайн

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Охотник х Охотник: Алая иллюзия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация