Эта история двух охотников, которые прошли много испытаний, но они еще не завершили обучение. Гона и Киллуа живут в интересном мире, где создан союз охотников. Здесь готовят воинов-профессионалов, которые вступают в бой с разными нечистями, защищая мирное население от нападений. У таких воинов все привилегии – получать возможность пользоваться большими займами, бесплатное передвижение на любом транспорте и многое другое. Из-за этого многие желают добиться успехов в обучении, чтобы стать Охотниками.
Каждый год проводят экзамен, к которому не каждого допускают, а только тех, кто прошел подготовку и достоин стать Охотником.

Гон пришел на экзамен и прошел его без препятствий. У него была цель не только стать Охотником, но и найти своего отца, который по рассказам Охотников, тоже относиться к этой гильдии, но куда-то пропал. Юным Охотникам придется пройти немало испытаний, они должны по всей стране помогать людям и защищать их от злобных существ. Гон напал на след отца, но тот не собирался добровольно себя выдавать. Он оставлял подсказки, чтобы парень мог ориентироваться и в то же время прошел испытания как настоящий воин, преодолевая все трудности. Отец Гона решил, если сын достойный Охотник, то он его обязательно найдет.

Смотреть аниме Охотник х Охотник: Остров Жадности — Финал онлайн

8.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
26

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация