Главные герои произведения сильно отличаются друг от друга и мало чем похожи. Киллуа – наемный убийца, продолжающий дело, которое начали еще его прадеды. Курапика – очень выдержанный и весьма умный парень. Его отличительной особенностью можно назвать логику, развитую на очень высоком уровне. Гон – наивный мальчик, доверчивый и несобранный. Однако, это никак не мешает ему идти к своей цели, упорно добиваясь ее небольшими шагами. Леорио – хаотичный и амбициозный молодой человек. Единственное, что объединяет этих героев – это наличие у каждого из них особых способностей, которых нет ни у кого другого.

Курапика много лет мечтал найти банду Пауков, которые убили клан героя, когда тот был еще совсем ребенком. Он смог отомстить всем участникам банды, убив каждого из них. Родители Киллуа решили, что парень уже полностью готов к одиночной жизни, вдали от семьи. Киллуа не стал спорить с ними и ушел из дома довольно быстро. Гон, после достижения своей цели, завел множество знакомств как с хорошими, так и с плохими людьми. К последним отношение героя сильно изменилось. Он стал уважать их веру в своего начальника, а также их готовность умереть за общее дело. А вот так называемые «хорошие» люди кажутся уже не такими уж и хорошими. Ведь чаще всего они обладают такими качествами как алчность и эгоизм.

Смотреть аниме Охотник х Охотник OVA онлайн

8.3
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Охотник х Охотник OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация