В далеком будущем действия происходят спустя десятилетие после разрушения всех великих цивилизаций. Мир возобновился и возродился в новом обличье. Не только города и технологии изменились, изменилось и мышление людей, появились более развитые виды люди владеющие магией. Лучшие друзья Киллуа и Гон вернулись домой в сумбурный город, оставив позади безмятежное спокойствие природы. Как следует отдохнув и набравшись сил, ребята готовы к новым приключением, первое из которых не заставило себя долго ждать. Учитель мальчишек по имени Винга предложил молодым магам принять участие в магическом турнире.

Недолго думая, юноши отправились на Небесную арену, где собственно и проводилось данное мероприятие.Зрители не смогли насладиться боем, так как турнир даже не успел начаться. На арене стало происходить что-то немыслимое неизвестные в черных плащах появились из ниоткуда и набросились на участников, применив на них обездвиживающую магию. Они взяли в заложники почти всех, на свободе оказались лишь наши герои.Теперь на плечи молодых магов возложена непростая задачка им необходимо спасти всех плененных. Но для того, чтобы это сделать, нужно выяснить, кем же являются могущественные маги в черных плащах.

Смотреть аниме фильм Охотник х Охотник: Последняя миссия онлайн

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Охотник х Охотник: Последняя миссия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация