Детство Гатса было кошмаром, потому что мальчик рос в тяжелых условиях. Мальчика вырастил безжалостный наемник, который насиловал женщин и убивал врагов жаждой крови. С ранних лет юноша обучался искусству владения мечом, и уже в семилетнем возрасте он мог противостоять взрослым бойцам. В один неудачный день мальчик стал жертвой насилия собственного опекуна, а затем ему пришлось убить насильника. Гатс попытался сбежать из лагеря наемников, но на открытой местности на него напали волки, с которыми подростку пришлось сразиться. Мальчику удалось выжить, но смерть настигла отважного воина.

Вскоре воинственный подросток превратился в непревзойденного наемника. Черный мечник обладал невероятной физической силой и поэтому использовал огромный меч под названием «Убийца драконов». В следующем бою подростку удалось с большим преимуществом победить сильнейшего бойца армии завоевателей. После кровопролитного боя бойцы Гриффита атаковали опытного воина, но не смогли убить мечника.

Смотреть аниме сериал Берсерк 1997 онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Берсерк можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 439 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
439
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zxcoil
    zxcoil
    14 февраль 2024 в 01:29
    Жизнь разделилась на до просмотра Берсерка, и после.
  2. Quizly
    Quizly
    07 ноябрь 2023 в 22:20
    Цитата: Fallover
    Почему в описании написано Гутс/Гуц , а не Гатс как говориться в аниме . Может это ошибка озвучки либо опечатка

    Пишется guts(гатс) и находятся люди которые читают не правильно(гуц) и в последствии делаю неправильные переводы
  3. MiBer
    MiBer
    01 октябрь 2023 в 17:38
    ёмаё я то всю жизнь думал что Гатс дырявый а оказалось что наоборот Грифит дырявый
  4. GagaH
    GagaH
    17 сентябрь 2023 в 04:37
    К сожалению не сразу написал комментарий как посмотрел, но вот, спустя два года я всё же решился просветить непросветленные умы. Сразу скажу, если вы посмотрели 5 серий и вам вообще не заходит, то поверьте лучше не стоит смотреть дальше. Подождите, расслабьтесь, забудьте о нём. Когда придёт время и вам захочется глянуть чего нибудь стоящего, вы вернетесь. Пройдет год, два, может 10 лет. Просто ждите. Если вы любитель посмотреть "взрослые мультики", то будете интересоваться что же глянуть, тогда вы непременно наткнётесь на данный тайтл. Описать словами я не могу, но то что оно будет стоить вашего потраченного времени это мягко сказано. Вы получите от него те эмоции которые хотите. Я лишь просто хочу сказать что не стоит торопиться, это как с мудростью, придёт со временем. Тогда и только тогда вы сможете насладиться тем, что создали для нас мангаки, сценаристы и режиссёры. Спасибо за наставления и учения Кэнтаро Миура.
  5. BROSLIT
    BROSLIT
    10 декабрь 2022 в 11:08
    Посмотрел первую серию, нихера не понял)смотрим дальше