Все начинает происходить в ближайшем будущем времени. Не так давно мир имел своих правителей. Однако позже события совсем изменились. Всех жителей на территории планеты окружал хаос. Маленькая деревня постоянно подвергалась атакам монстров. Графа Магнуса считали настоящим лордом вампиром. На территории всего мира он продолжал руководить достаточно длительное время. Граф однажды укусил одну девушку. Этот персонаж воспринимал ее как свою новую игрушку. Ди довольно сильный и правильный вампир. Он старался помочь многим людям.

Потому он принял решение помочь этой девушке. Когда вовремя не начать этого делать, нужный момент будет упущен. Это позволит получить большие возможности для спасения семейства. В то время создали опытную группу, состоящую из опытных охотников. Один раз понадобилось их услуги. Отважным охотникам удалось убедить всех, что девушке никто не навредит. Главных персонажей этого аниме ожидали интересные приключения. Они никогда не скучали и не сидели без дела. Все стремились улучшить условия проживания. Однако, чтобы это получить, необходимо приложить большие усилия и набраться большого терпения. Но, никто не хотел сомневаться в собственных силах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ди — охотник на вампиров онлайн

7.0
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ди — охотник на вампиров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. k1ng_lio_99
    k1ng_lio_99
    28 август 2023 в 18:44
    10/10.