Люди в японской провинции Ямасиро проживают тихую и спокойную жизнь, наполненную бытовыми заботами. Очередной день должен был пройти без особых сюрпризов. Но произошло непоправимое событие. Всю территорию охватывает страшная чума. В ужасе от происходящего жители пускаются в бегство без оглядки. Глава клана Мотидзукэ из соседнего поселения отправляет группу ниндзя на разведку, чтобы выяснить, как вспыхнула болезнь. Но как только бойцы прибывают в эпицентр трагедии, странные существа безжалостно убивают всех, кроме девушки. Ее неизвестный монстр утаскивает в плен.

Пленнице удается сбежать от монстра с помощью бродячего самурая Дзюбэй. Мужчина спасает бедняжку и ловко расправляется с могущественным демоном. После схватки бродяга понимает, что убил не просто врага, а одного из восьми демонов – Кимона. Они обладают нечеловеческой силой, и выследить противника им ничего не стоит. Для оставшихся семи самурай стал смертельным врагом. Спасая от беды красавицу, главный герой подверг свою жизнь смертельной опасности. На пути персонажам встречается старец по имени Дакуан, который гораздо больше знает о происходящем. Под разными предлогами он завлекает героев в самую гущу событий.

Смотреть аниме фильм Манускрипт ниндзя онлайн

7.6
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Манускрипт ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 120 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dudikoff Alex
    Dudikoff Alex
    07 декабрь 2023 в 21:53
    9 звёзд за это аниме , вам не стыдно? Да отсюда 30% идей содрал Наруто (а может и больше). Здесь динамика и антураж на 100%, притом натуральные , а не высосанные из пальца для того чтоб Хоть Что-то Происходило!!!