Терроризм не дает человечеству жить спокойно. Их основная цель запугать мирное население, сделать их зависимыми от их условий, держать постоянно в страхе и ни в коем случае не допускать умиротворения в завтрашнем дне. Вновь в мире разразилась война с безжалостными терроризмом. Сараево за один день был полностью уничтожен. Самодельной ядерное устройство без остатка разгромило город, не оставив после себя ничего. Все начинается резко меняться, мирная когда-то жизнь превращается в подобие прошлого существования. Люди бояться, но изменить уже ничего невозможно. Начинается новая эра для людей, самая кошмарная и опасная.

Государства с демократическими взглядами стали меняться, теперь они применяли тотальный надзор. Геноцид быстрыми темпами надвигался на людей, все становилось таким беспощадным и давящем. Власти подозревают, что за разрушением мирового порядка стоит Джон Пол. О нем не так много известно, что сдерживает его поимку. Таинственный человек умеет скрываться, его никто не видел, поэтому лучшему агенту поручается обнаружить американца и обезвредить его. Главная задача Клэвиса будет уничтожение органа геноцида, постепенно разрушающего цивилизацию.

Смотреть аниме фильм Орган геноцида онлайн

7.1
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Орган геноцида можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Force Media, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация