Повествование данного аниме ведётся после завершения основных событий. Главным героем выступает парень по имени Хирота Сува. Последний продолжает поддерживать отношения между своими друзьями Кахэру и Нахо. На данный момент Хиро исполнилось двадцать шесть лет. Он проживает вместе со своей женой Нахо. Однажды они решают встретиться с компанией друзей, чтобы отправиться в горы на цветение сакуры. Среди них Тино Такако, Мурасака Адзуса и Хагита Саку. Вместе они учились в школе и отправились в путешествие на гору Коба.

Наслаждаясь закатом, друзья вспоминают о своём давно погибшем друге Нарусэ Какэру. Последний умер десять лет назад. На обратном пути компания решает зайти в дом своего покойного приятеля. Его бабушка раскрыла тайну смерти и тогда Хиро решает изменить ход событий. С этой целью компания пишет письмо в прошлоеф, которое может изменить ход событий. У Сувы появился шанс изменить прошлое и заодно спасти погибшего приятеля. Сможет ли главный герой исправить ошибки времени? Любая ошибка может привести к опасным последствиям и серьёзно навредить. Чем в итоге закончится это путешествие во времени? Ответ на этот вопрос не знает никто. Даже сама госпожа судьба.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Орендж: Будущее онлайн

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Орендж: Будущее можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. minkiz
    minkiz
    01 январь 2023 в 10:11
    пятикратно переваренный калл - это самые подходящие слова. Смотреть невозможно аж в сон клонит
  2. Guf
    Guf
    30 ноябрь 2022 в 16:42
    Печально что перевода слов нету