Главная героиня сюжета этого аниме девушка, которую зовут Кёко. В отношении к натуре она подобна хикканке. Ей больше нравится находиться в своём доме. В течение целых дней она увлекается тем, что ест сладкие изделия. Но, от такой жизни не стоит ожидать ничего хорошего. Потому наступил однажды момент, когда она ощутила на себе плохое действие от своего занятия. Один раз девчонка встретилась с одной волшебницей, которую звали Лили. Благодаря ей она оказалась в абсолютно альтернативном мире. Оказалось, что здесь много парней и есть романтика. Бедной девушке показалось, что это не её тарелка.

Потому она может даже не думать, что вернётся назад. Лили назначила для неё выполнение некоторых заданий. Когда она это сделает, то сможет вернуться назад. Но, чтобы этого добиться, необходимо приложить много усилий. Также требуется много работать над собой. Потому девушке придётся попрощаться с её принципами. Вероятно, она пойдёт довольно длительным путем. Героиня сериала прошла через разные испытания и сложные ситуации. Ей нередко приходилось с ними сталкиваться. Этому не стоило удивляться, когда её окружали парни. Сложно было угадать, что произойдёт в дальнейшем.

Смотреть аниме Романтический убийца онлайн

8.0
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Романтический убийца можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 492 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
492
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. s1shk
    s1shk
    24 сентябрь 2023 в 01:21
    картошка лучший манипулятор
  2. ykine_good
    ykine_good
    27 август 2023 в 12:56
    прикольное и забавное
  3. Lord643
    Lord643
    12 август 2023 в 17:42
    Годно, лайтовое аниме, надеюсь,что второй сезон(если выйдет) не превратят в обычную помойку, в которой выбор партнёра станет рандомом или какой-нибудь тайной, как в 5 невест
  4. Mongrel_From_Farwell
    Mongrel_From_Farwell
    04 апрель 2023 в 22:07
    Вроде обычное аниме про любовь и школьников, но нет, оно вводит вас в заблуждение, оно даст жару под конец!
    1. Mongrel_From_Farwell
      Mongrel_From_Farwell
      04 апрель 2023 в 22:10
      И вообще оно даже не про любовь, а про дружбу
  5. Doonia
    Doonia
    20 январь 2023 в 18:37
    Не понимаю почему у людей такие завышенные ожидания. То что аниме сделано для Нетфликса не значит, что оно будет особенным. Просто обыкновенный тайтл. Середнячок. Можно за обедом потупить 20 минут. Иногда смешно, иногда мило даже. Если вам нравятся романтические гаремники-ситкомы со всеми стереотипами и элементом сатиры, то можно даже посоветовать.