Мистика стала чем-то обыденным в жизни людей. По крайней мере разговоры об этом ведутся довольно часто. Помимо всего прочего существует специальная литература и даже целые видео игры. Однако, что будет если человек столкнётся с этим в реальности? Возможно испугаются и побегут прочь. Однако не все такие пугливые, как можно подумать. Существуют специальные люди, которые могут не только видеть призраков, но и взаимодействовать с ними. Таких людей называют экзорцисты, а в Японии омёдзи. Они могут изгонять злых духов, проводить обряды гадания и защищать от заклятий.

Именно им и предстоит искать непокорённые души и отправлять их в царство мёртвых. Для этого они будут использовать силу духов. Служба духовных защитников и опасна, и трудна, но что сделать, если такова их судьба. Главный герой намерен выполнять возложенные на него функции и бороться со злом. Однако и демоны не так просты, как кажутся. любая ошибка может повлечь серьёзные последствия. Так что следует быть осторожнее. Ведь иногда грань между двумя мирами бывает очень хрупкой и поэтому важно держать это равновесие. Тем более если ты потомственный омёдзи. Что ж, добро пожаловать на встречу приключениям и опасностям.

Смотреть аниме Оммёдзи онлайн

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оммёдзи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация