Действия данного аниме разворачиваются в далёком двадцать третьем веке, где люди смогли добиться огромного развития технологий. Так могло продолжаться и далее если бы не события 2223 года, который изменил историю людей навсегда. Произошедшая катастрофа повлияла на жизнь людей коренным образом. Ядовитый дождь Новолуния уничтожил все живое на Земле. От него не было спасения. Лишь немногие смогли пережить катастрофу и как то попытаться возродить человеческую расу. Прошло много лет, как большая часть человечества превратилась в безумных монстров.

Люди были вынуждены построить укрытия глубоко под землёй. Ведь кислотный дождь все проедал. Одним из таких подземных убежищ стал город Амасия. Там живут представители человечества, которые смогли спастись. Городом управляет искусственный интеллект по имени Маркус. Он старается проникнуться в нужды людей и всячески им помочь. Люди и искусственный интеллект живут в гармонии и согласии. Однако этот покой грозит нарушится очередной опасностью. Человечество может окончательно исчезнуть с лица Земли. Лишь истинное чудо и усилие горстки храбрецов может все это остановить. На кону слишком большие ставки. Проигрыш не допустим.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Синдуальность: Нуар онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синдуальность: Нуар можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBreeze & NoNameDUB Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 178 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
178
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. myatnuychay
    myatnuychay
    24 январь 2024 в 01:01
    Кто я?... Аянами рей?
  2. Hello_world
    Hello_world
    08 январь 2024 в 00:40
    довольно неплохое аниме. что-то интересно, что-то не очень. 8 звездочек
  3. CANON New
    CANON New
    07 декабрь 2023 в 21:35
    Бл. Сюжет точно "не скопировали точно 100%" отвечаю Клянусь Франксом и Евангелиям"
  4. SLIVALO
    SLIVALO
    20 октябрь 2023 в 22:23
    Не люблю мехо но это очень хорошее, и вопросик есть тайтл где люди в визорах ходят и вот оно выглядит как предтече этого вроде называлось ниер автомата или как то так
  5. Tasia9.9
    Tasia9.9
    19 октябрь 2023 в 00:42
    Прикольное аниме,понравилось,сюжет не такой заезженный,чего-то всё равно не хватило,какой-то чувственности что-ли , гг какой-то деревянный 4/5