Земля в далеком будущем стала покрываться огромным количеством воды, многие территории были затоплены, переселяя все больше людей на отдельные местности. Уровень моря без остановки повышается, создавая много проблем землянам, они пытаются найти способ расшить территории проживания и для этого придумывают всевозможные плавучие острова. Главный герой, простой мальчик, живущий у берега моря, сюда он переехал совсем недавно, раньше им приходилось жить в шумном, загазованном городе, где не оставлял их гул постоянно движущихся автомобилей.

Нацуо Икаруга был не совсем обычным ребенком, в результате несчастного случая, он лишился ноги и теперь ему приходилось привыкать передвигать с помощью протеза. Мальчик был круглой сиротой, все что ему досталось в наследство от погибший родственников, это бабушкина подводная лодка и корабль. Бабушка когда-то была известным морским геологом, и знала о морских просторах удивительно много информации. Когда все-таки главный герой решил достать свое сокровище, он спустился на морское дно, где покоилось наследство. Там он находит загадочное устройство, внутри которого находится тело симпатичной девушки, оказавшейся усовершенствованным роботом.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Атри: Мои дорогие моменты онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атри: Мои дорогие моменты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gendzi373
    Gendzi373
    15 апрель 2023 в 00:26
    блч, я только недавно начал играть в эту игру и тут аниме по ней, я прям п.....ц счастлив блчть