Рюуто один раз очень не повезло и он проиграл спор. Он перешёл учиться в среднюю школу. У него была любимая девушка, которую звали Руна. В здании школы её считали самой популярной девушкой. Многие молодые парни ею восхищались. Главный персонаж совсем не ожидал такого поворота. Однако девушка дала согласие, что придётся к нему на встреч. В футбольном клубе был один красивый парень, который сказал, что любит главную героиню. Однако девчонка не захотела придавать этому большого значения и пошла встретиться с этим невзрачным парнем.

Эти двое молодых людей совершенно по разному воспринимали действительность, которая их окружала. Их интересовало абсолютно разное хобби. В общем и характеры их сильно отличались. Потом произошло таким образом, что началось постепенное сближение этих молодых людей. Это происходило таким образом, что словно так и должно было быть. Центральные персонажи аниме воспользовались правильно своим различием. Они занялись созданием интересной повседневной жизни. Однако потом неожиданно обнаружили, что если состоится их случайная встреча, то произойдёт зарождение новой прекрасной истории, которая не станет похожей ни на какие другие.

Смотреть аниме сериал История знакомства опытной тебя и неопытного меня онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История знакомства опытной тебя и неопытного меня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 598 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
598
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ilya_freerider002
    Ilya_freerider002
    23 апрель 2024 в 21:11
    аниме такое бл как аниме моя девушка только милашка, бесит постоянно после ее слов ШИРАКАВА таким плачевным, пискливым голосом, и того подобного я не буду его доконца смотреть

    как по мне это аниме отстой (это мое мнение)
  2. AxegaoFetishist
    AxegaoFetishist
    27 март 2024 в 00:11
    Самое слабое что смотрел за последнее время, вытерпел 3 серии, по итогу листнул на 11 там тоже самое, на 12 ничего не удивило, короче слава всему я сэкономил себе время и вам советую не включать это, ставлю 0 из 10 это тильт для 5-ти летних девочек фанатеющих по романтике и если за серию хоть один раз скажут слово "секс" все они сойдут сума и будут счастливы другого не вижу, судя по коммам со мной все согласятся, просто скипайте данный шлак.
    Я никогда не скипал даже скучные или спокойные анимэ, но this is shit оказалось предсказуемо на столько, что мнение которое я построил за 3 серии, я убедился в нем в 11 серии, а потом спустившись в коммы.
    Да тоже DXD старшая школа лучше будет come on. ^_^
  3. cania5
    cania5
    11 февраль 2024 в 03:27
    Незнаю почему но, когда я вижу гг мне в голову приходит описание его:подзалупный творожок))
    Я так чувствую<3
    1. gitarist_
      gitarist_
      17 апрель 2024 в 19:33
      вавхвхваххв, это идеальное описание
  4. Slivkii
    Slivkii
    11 январь 2024 в 03:43
    Такая фигня, но коменты дримкаста в конце - ОБОЖАЮ
  5. a1zen_sosuke
    a1zen_sosuke
    10 январь 2024 в 23:48
    Блять пизда она давалка, я хуею сразу же в первый час уже готова дать, у нее было много бывших это п***ц, всем давала гг не дала( я понимаю что он сам не хотел но в конце можно же было сама сказать)
    1. Melis2011
      Melis2011
      19 март 2024 в 20:59
      Ахахаххахахахахахах есть такое