Однажды наступил момент времени, когда на планете все население находилось в ожидании того, что скоро непременно наступит Третья Мировая война. Чтобы поддержать надлежащий порядок на всей планете, произошло появление людей, которые имеют довольно уникальные способности. В странах, где они проживали, их воспринимали как главные и значительные символы. Тогда на планете продолжалось развитие повсеместной преступности. Злодеи, которые причиняли людям зло, должны непременно потом ответить за каждое свое преступление. Сюжет этого аниме расскажет, как пришлось жить и бороться главной героине Шай Момидзияме.

Она тогда была девочкой подросткового возраста. Каждый японец считал, что она герой своего времени. Однажды произошло появление таинственной угрозы. Это большое бедствие имело название Амаларейкс. Шай всегда была окружена преданным и приятелями. Ей потребовалось любыми силами сделать таким образом, чтобы не произошло дальнейшего распространения по земле этого ужасного бедствия. Главным персонажам аниме придётся приложить и много усилий, чтобы добиться успеха в их важном деле. Они знают что сделать это совершенно не просто, как может показаться с первого взгляда.

Смотреть аниме сериал Стесняшка онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стесняшка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    16 январь 2024 в 19:13
    банальная тема про героев, но не плохо сделанная. Герои скучные, но злодеи поинтереснее, правда маловато всего раскрыли, но видимо еще на 1-2 сезона растянуть хотят. В общем на 7 потянет.
  2. MasterDzen
    MasterDzen
    22 декабрь 2023 в 19:40
    Ожидал лёгкую комедию, а тут на тебе, завернули. Жизнь, как она есть: то комедия, то трагедия, а то и фарс. Так и тут. Столько тем подняли.
  3. xe-xe
    xe-xe
    04 октябрь 2023 в 18:48
    российская тянка-вайфу ?!?!
    1. pon4ik
      pon4ik
      17 октябрь 2023 в 06:28
      Скорее милфа