Героиня аниме не так давно достигла возраста семнадцать лет. Вышло таким образом, что она оказалась в очень сложном периоде. Её отцу очень нравились азартные игры. Потом произошло один раз его неожиданное исчезновение. Потом девушке стало известно, что папаше необходимо отдать большую сумму. Потому она должна её выплачивать за него. Девушка попала в безвыходную ситуацию. Она решила погулять в парке. Героиня села на лавку и начала плакать. Неожиданно ей послышался голос человека, который просил помочь. Вышло так, что собака гналась за человеком, которого звали Микагэ. Он оказался довольно порядочным человеком.

Девушке захотелось рассказать, что с ней произошло. Ему захотелось оказать ей помощь. Оказалось, что он на земле Бог. Новый знакомый решил пригласить героиню внутрь своего храма. Он вручил потом ей полномочия, которые принадлежали богу. Демон лис Тамоэ совершенно не был доволен этим. Длительный период времени он охранял храм. Нанами смогла найти путь к её новым знакомым. Она смогла добиться изменений в её жизни. Девчонке нужно приложить большие усилия, чтобы Микагэ стал доверять ей. Она станет потом действовать вместе с преданным лисом. Ей непременно нужно добиться получения нужного результата.

Смотреть аниме Онимуся онлайн

6.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Онимуся можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация