Минуло полторы сотни лет после феодальной неразберихи. На арене появились трое молодых людей, решивших объединить страну Восходящего Солнца, под одним сёгунатом. Набунага Ода, прослывший достаточно деспотичным, но грамотным стратегом, пытался захватить власть, однако все попытки мужчины закончились провалом. В 1582 году, огромные территории Киото, буквально полыхали от кровопролитных сражений. Невзирая на падения ужасного роботизированного создания, вражеские войска продолжили нашествие на истощенные земли. Отважный Ясукэ предлагает господину вступить в непримиримое противостояние с врагом.

Проснувшись от кошмарного сновидения, неухоженный главный герой выбрался из собственной хижины. Прошло около двух десятилетий с того момента, как его привычное существование претерпело кардинальных изменений. Став обычным лодочником, Ясукэ отошел от дел. Итиро мечтает однажды стать настоящим самураем. Он собирался поразить давнего знакомого, Ясана, своими умениями, однако противник сумел овладеть философией ведения войны. Тем временем сестра Итиро, Сакэ, обретает невиданную мощь...

Смотреть аниме Ясукэ онлайн

5.8
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ясукэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 79 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
79
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Levi1221
    Levi1221
    27 май 2023 в 22:00
    я первый что ли ?