Главному герою сюжета этого аниме не так давно исполнилось шестнадцать лет. После того как он закончит учёбу в школе, его ожидает период новой взрослой жизни. Молодой человек не сомневается, что он Столкнётся с разными изменениями. Он продолжал строить разные планы. Ему хотелось многое успеть за свою жизнь. Однако судьбе захотелось поступить на свой манер. Потом произошло изменение его планов. Один раз ему довелось обнаружить на себе наличие странного существа, которое село ему на капюшон. Оно было похоже на механическую руку. Потом парню также встретились молодые люди, которым попались неизвестные существа.

Ему встретилась одна девушка, которая имела механическую руку. У неё были особенные интеллектуальные способности. Молодой человек захотел узнать, как действуют эти механические роботы. Им ведь понадобилось прийти жить к людям. Центральный персонаж начал проводить свое исследование. Потом вышло таким образом, что он сблизился с девушкой. После некоторого времени он понял, что любит эту девушку. Им вместе пришлось оказаться в разных приключениях. Ему требовалось приложить большие усилия, чтобы исчезли механические существа и спутники. Надо в первую очередь узнать, какая цель этих механических рук.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Механические руки онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Механические руки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация