Jut-su.net » TV Сериал » Кулинарные скитания в параллельном мире

Кулинарные скитания в параллельном мире

Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi
Режиссер: Киёси Мацуда
Добавлен: 12-12-2023, 11:12
Просмотров: 485 418
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 9.1 / 10 (1254 голосов)
Озвучка: AniLibria, AniDUB, AniPLague, AniStar, Freedub Studio, AnimeVost, EVA, AniLane, КОМНАТА ДИДИ, AniDub Online, Youkai Studio, Субтитры Crunchyroll
Постер к Кулинарные скитания в параллельном мире
12 серийВышел
16+
9.1
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Мукоду живет обычной жизнью, он работает в офисе и не думает ни о каких приключениях, понимая, что вся его сущность определена и скорее всего так будет до его самого конца. Каким то образом получается так, что он не по собственному желанию втягивается в таинственный обряд «Призыва героя», о чем даже никогда и не слышал. Такое положение вещей дает ему возможность перенестись в фантастический параллельный мир, где живут странные существа, похожие на людей, но в тоже время обладающие невероятными способностями. Этот мир поначалу испугал мужчину, но потом он стал привыкать и даже нашел для себя своеобразное и интересное занятие, приносящий хороший доход.

Как только главный герой оказался в новом для себя мире, он получает не такой уж и приглядный навык под названием «Сетевой маркет». Само название говорит само за себя, ему предстоит делать заказы для жителей нового место жительства, и заказывать продовольственные и не только товары из Японии, где ассортимент обладает привлекательным видом. Очередь за товарами из другой параллельной вселенной становится огромной, многим нравится получать незнакомые товары, ведь такого они никогда не видели и с удовольствием бы опробовали самые разные продукты.

Смотреть аниме сериал Кулинарные скитания в параллельном мире онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.6
Голосов: 1254
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено