История про двух братьев Рин Окимура и Юкио, которые являются сыновьями самого сатаны, но были рождены земной девушкой, но при родах она умерла, поэтому Юкио и Рин ни разу не видели свою родную мать. В этом аниме сериале, нам очень хорошо демонстрируют, что зло может быть иногда добром, потому что сыновья сатаны стали бороться за интересы обычных земных людей. Рин всегда был полной противоположностью своего брата, ведь сам он был очень неспокойным ребёнком, и вечно попадал во всякие переделки и драки. Юкио был совсем другим, он был умным, красивым, спокойным и очень вежливым человеком. В этом мире существует два измерения, Геена и Ассия. Геена это мир демонов, а Ассия это мир земных людей.

После того как на свет появилось двое демонических младенцев, к себе на воспитание забирает один из главных священников, на воспитание. Но долго держать тайне о том кто они такие, и кем была их мать священник не мог, поэтому очень скоро Рин начал понимать, что он не обычный человек, когда начал видеть домовых и демонов овладевшие людьми. Очень скоро он узнает что его отец является приёмным, и что внутри него была запечатана страшная сила демона, если он освободит её, то больше никогда не сможет стать прежним. В разговор приёмного отца вмешивается сам сатана, пытаясь овладеть его телом, в итоге все служащие церкви и экзорцисты погибают, после нападения самого сатаны.

Смотреть аниме Синий экзорцист: Путешествие Куро онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий экзорцист: Путешествие Куро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. fggfvv125
    fggfvv125
    03 апрель 2023 в 21:39
    ребят...а быстрее можно выпустить?