За последние время установленного режима Эдо, в тот период, именно тогда Япония находилась в изоляции от мира расположенного на западе, на нее напал сильный демон по прозвищу Нечистый Король. Он смог погубить тысячи людей, но все же экзорцистам удалось с ним справиться с помощью ордена. А затем они решили спрятать его левый глаз на территории академии, так как они боялись, что его останки смогут заполучить опасные люди. С этого момента прошло много лет, и однажды в мир Академии проникает некто, а затем похищает эту могущественную реликвию.

При этом похититель взял в заложники совсем маленького ребенка. Как только об этом преступлении стало известно Юкио и Рину, то они сразу же отправились искать злоумышленника. Прошло не так много времени и они начинают понимать, что сделать им не так и просто. А все по той причине, что они потеряли след подозреваемого в направлении Киото, теперь им необходимо будет отправиться в путешествие. На самом деле воровство левого глаза демона это было лишь начало к осуществлению коварных планов злодея. Вот только помимо этого расследования, Рин думает и о другом. Его отцом является сам Дьявол, вот только парень решил пойти против него, и поэтому ему приходится сложно доказывать свое право быть экзорцистом. Это очень сильно отражается на его состоянии.

Смотреть аниме сериал Синий экзорцист: Сага об «Иллюминатах» Симанэ онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий экзорцист: Сага об «Иллюминатах» Симанэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 85 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
85
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. GuranEned
    GuranEned
    27 март 2024 в 02:30
    Идипи сюпда блвеать... Двай мене свою жеепу🤣🤣🤣
  2. Antarktica
    Antarktica
    16 январь 2024 в 01:45
    7 лет спустя наконец-то свершилось.... еще и с озвучкой Анкорда, аж слеза наворачивается от радости ))
  3. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    09 январь 2024 в 22:57
    Так так рейтинг 9.7 мать его это редко где встретишь хммм буду ждать полного выхода хоть я и недавно пересмотрел и сезоны и фильмы по 5 раз но есть одно но я такой любитель тайьлов и аниме что если выходит новый сезон я пересмотрю заново+++ я жду этот сезонов пищдзнец как давно сколько я продержусь незнаю но я выйду когда выйдет полностью сезон пересмотрю с самых азов а потом посмотрю новьё уффф аж душа радуется. Рин я жду тебя

    Анкорд если ты это прочитаешь Ван лав обожаю твои переводы с 2019 не слышал это писец аааааааааа
  4. Spelka666
    Spelka666
    08 январь 2024 в 19:21
    Гг стал пухляшкой?! Што? Где краш?
  5. Villen
    Villen
    08 январь 2024 в 14:27
    Анкорд ??!! Вот это подарочек, не думала что услышу его прекрасный голос еще когда-либо...подарок небес не иначе.