Ученики школы экзорцистов были посланы в деревню, которая раз в 11 лет проводит фестиваль, посвященный дню изгнания демона. Им необходимо снять старый барьер, установить новый и обновить печати. Тем временем, Рин, Юкио и Шиеми получают индивидуальное задание. Стало известно, что здесь будет проходить призрачный поезд, который был захвачен демоном. Он собирает души людей, попавшихся на его приманку. Команде необходимо дождаться момента, когда демон вернется в свою истинную форму перед возвращением в Гиену, тогда Юкио проведет обряд экзорцизма, а ребята остановят поезд.

Им останется только дождаться спасателей. Но Шиеми не согласна с тем, что души людей исчезнут, не обретя покой. Она им хочет помочь. Рин нарушает приказ брата и соглашается действовать вместе с напарницей. Это нарушает все планы. Демон перевоплотился раньше, чем открылись врата Гиены, он разозлился на то, что ребята забрали у него трофей. В результате битвы деревне был нанесен урон. К тому же всем теперь грозит опасность. Не только проведение фестиваля, но и жизни людей оказываются под угрозой.

Смотреть аниме Синий экзорцист. Фильм онлайн

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий экзорцист. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация