Королевство Фиоре славиться своими многочисленными магическими гильдиями. Но молодая волшебница мечтает попасть только в одну гильдию «Фейри Тейл». Все что она знает, что она не многочисленна, попасть в нее возможно только по рекомендации одного из магов гильдии. О силе магов Фейри Тейл ходят легенды, а также об их способе жизни и соперничестве. Люси Хартфилия мечтает всю сознательную жизнь попасть именно туда. Ее отец, местный лорд думал, что дочь перерастёт, но нет. В один прекрасный день Люси бросила родительский дом и отправилась на поиски загадочной гильдии, не смотря на протесты отца.

Она прошла через многое, уже не надеялась встретить кого-то из Ферйри-Тейл. Но в одном портовом городке она столкнулась с рыжеволосым мальчишкой Нацу Драгнилом. Как она позже выяснила, он полноценный маг ордена по кличке Саламандра. Но как его уговорить дать рекомендацию на вступление в гильдию? Ребята быстро с ориентировались и началась драка. После их поединка осталось масса приятных эмоций и разрушенный город. После такой просьбы Нацу не мог отказать девушке и ее приняли в гильдию. С этого момента в Люси начинаются невероятные приключения. Ведь в гильдии даже кот и тот маг.

Смотреть аниме Хвост Феи x Рэйв онлайн

7.1
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хвост Феи x Рэйв можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Juliakiva
    Juliakiva
    17 март 2023 в 22:15
    Не знаю, как кому, но я не смогла посмотреть даже первую серию... Как по мне-вообще ни как!!! 'Откуда такие оценки???