Макина Хосимура столкнулся с жестокой несправедливостью, живя в мире и радости со своими родственниками, неизвестные люди лишили их этой божественной радости. Однажды всех их мечты и желания были разрушены, потому что всю семью жестоко убивают. Макина не покидает этот мир, она перевоплощается в сикабане-химе, живого мертвеца, связанного кровавым договором с древним культом Кугон. Главная задача этой организации найти и отомстить таинственной секте, где основную роль занимают некроманты, несущие ответственность за смерть семьи несчастной девушки.

Ори Кагами после смерти брата, который был ему как родным, принял огромную ответственность иметь дело с Макиной Хосимурой, именуемой принцессой немертвых. Чтобы действовать с ней против загадочного клана, он должен был закрепить свои отношения контрактом, где полностью подчинялся буддистскому ордену Кугон. Перед тем как приступить к противостоянию, ему нужно было пройти непростое обучение, на это нужно время. В это время главной героине приходится бороться одной, сражаться до последнего, и не ждать помощи, потому что в ордене происходит крах, из-за постоянно плетущихся козней и интриг, сильно разрушающих внутренний устой команды.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Принцесса немёртвых: Чёрная хроника онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принцесса немёртвых: Чёрная хроника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Akikomi, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация