Главному герою по имени Харуюки Арите жутко не повезло с внешностью. В свои четырнадцать лет он выглядит как толстенький коротышка. Как это не странно, но как и раньше, дети продолжают дразнить других детей, которые не соответствуют идеалам. А девушки предпочитают красавчиков. И только лучшие друзья любят Харуюки по-настоящему. Тридцать лет назад люди изобрели нейролитик, который вживляется в тело человека. И теперь, живя в 2040 году, люди могут входить в виртуальную реальность, как когда-то в прошлом люди посещали интернет.

Виртуальная реальность предлагает своим посетителям крутые аватары. Но есть одна загвоздка – аватар должен быть полной копией своего хозяина. Из-за чего и в виртуальном мире главному герою нет покоя от издевательств. Харуюки и его лучшие друзья Таюри и Такуму в виртуальном мире сколачивают команду и помогаю всем нуждающимся. Ребята путешествуют по виртуальному миру и встречают нового знакомого. Друзья решают помочь бедняге и дать надежду на прекрасное будущее. Даже ворох трудностей не могут остановить команду. Они решают не сдаваться и идти только вперед. Друзья уверены, что если они будут держаться друг за друга, то все невзгоды обойдут их стороной.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ускоренный мир EX онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ускоренный мир EX можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Samurai_Mark_90
    Samurai_Mark_90
    12 февраль 2023 в 13:47
    А извините можете добавить все оставшиеся серии если есть и фильм. В озвучке Shiza Project.