Частенько среди героев аниме встречаются не чистокровные японцы, Кодака Хасэгав один из них. На половину японец, на половину англичанин, соответственно и внешность у него была не стандартная для японца. Хоть он и был блондином, многие посчитали его бунтарем, думая что он красится как типичный хулиган, да и его неопрятность, лишний раз это подтверждала. Перевод в новую школу был для него шансом начать всё сначала, но из-за некоторых происшествий в день поступления его снова записали в отморозки и хулиганы. Для Кодаки так ничего и не изменилось, и в новой школе он стал изгоем, но в один обычный день он застал в пустующем классе одноклассницу Ёдзора Микадзуки, которая оживлённо болтала и спорила. Кто же её собеседница. Но увы увидеть её было не суждено никому, ведь она разговаривала с воображаемой подругой. Удручающее зрелище.

Ведь девушка была и умницей и красавицей, но поладить с кем то ей так и не удалось, как собственно и Кодоке. Благодаря этому случаю зародилась идея завести свой клуб, целью которого было завести как можно больше друзей. Один эпизод из жизни школьного клуба, центром которого, как не странно является известный хулиган Кодака Хасэгава, по крайней мере таковым его считали, хотя на сам деле он был добрейшей души человек, но из-за своей внешности жизнь его была не проста. Помимо него в клубе состоит много колоритных персонажей, такие как молодая монахиня Мария, школьный идол Сэна Касивадзаки, сумасшедшая изобретательница и законченная яойщица, и другие. Что же их может объединять? Поиск новых друзей, Ведь каждый из них очень одинок, но вместе превращаются в по настоящему весёлую и очень шумную дружину.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме У меня мало друзей: Дополнение онлайн

7.0
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме У меня мало друзей: Дополнение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация