Харуки - хороший парень, вполне себе милый и обворожительный. Он живет вместе с четырьмя сестрами: Мукуки, Узуки, Яёй, а также Сацуки. Кто не знает о его ситуации в жизни, может подумать, что в этой семье царит мир и согласие. Они правда все смотрятся дружной и хорошей семьей, которая обязательно постоит друг за друга. Впрочем, это все далеко не так. Жить в компании сестер, кои всегда издеваются со своего брата, не самое лучшее времяпровождение. Харуки всегда во всем виноват, никогда ничего правильно не делает, и вообще, как его такого еще земля носит. Каждый день новые упреки, новые подколки, а через день новый вид издевательств.

Девушки словно специально пытаются искоренить в родственнике все доброе, погасить в нем любовь к жизни. Только вот этого у них не получается совершенно. Сколько не пробуют, Харука все равно остается в рамках своих жизненных принципах. Может, стоит взглянуть на брата по-другому? Неизвестно,чем кончится история этой семьи, но они однажды поймут, что являются друг для друга самым ценным. Харука это обязательно докажет, ведь он все равно любит своих сестер, какими бы несносными они ни были. Все остальное совершенно неважно, нужно лишь немного любви и понимания.

Смотреть аниме сериал Большая разница онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Большая разница можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация