Юно Скрай совсем недавно работает археологом, его специализация отдаленные планеты, и руководство однажды отправляет его на объект под названием Земля, где ему необходимо собрать ряд уникальных артефактов. Планета во время его визита была нецивилизованная, и как только дикари заметили, неизвестное создание, то мигом на него напали. Раненный Юно решает с помощью внушения передать информацию девятилетней Нанохе, чтобы та смогла его спасти. Как только двое героев встречаются, девочка выслушав пришельца, решается на то, чтобы помочь несчастному. Они ведут жизнь махо-сёдзё и добуцу, и вроде все у них хорошо, пока не появляются другие персонажи.

Фейт Тестаросса была отправлена своей матерью, чтобы та собрала волшебные семена. За это время Наноха обучилась магическим способностям, теперь она начинает знакомиться с невероятными технологиями, которые порой даже сильнее природных талантов. Стычка этих двух девочек приводит их к совсем иному итогу, наоборот после того как Наноха узнала кто такая Фейт ей захотелось стать ее подругой. Желания не всегда могут исполняться, и девушкам все равно придется столкнуться в серьезной схватке, после которой даже придется вмешаться высшим силам.

Смотреть аниме сериал Лиричная волшебница Наноха онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лиричная волшебница Наноха можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация