Парс - сильное государство, которому не страшен даже сильный враг, огромные конные катафракты много раз одерживали победу с большими армиями которые только пытались захватить королевство. Арслан наследник престола, ему всего лишь четырнадцать лет и однажды он оказался в большой беде из которой ему помог выбраться преданный рыцарь по имени Дариун, но теперь ему необходимо своими силами бороться не только за свое законное королевство, но и также за собственную жизнь. В тоже самое время лузитанцы продолжают нападать на Экбатану, и на их стороне оказываются не только многочисленные рабы, но и также влиятельные местные люди.

Арслану удалось уговорить вернуться на свою прежнюю службу генерала Нарсаса, он обладает необыкновенной тактикой, он делает выводы что им необходимо основаться в одном из замков находящимся на востоке, там же они смогут собирать людей которые будут служить им верой и правдой под знаменем Арслана. К отряду также присоединяется Фарангис - великая воительница, и она обещает помощь со стороны богов, но Арслан хоть и мал, но понимает, что все будет совсем не так просто, как это может показать на первый взгляд.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сказание об Арслане: Танец бога ветра онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказание об Арслане: Танец бога ветра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ^SUKA^
    ^SUKA^
    16 декабрь 2022 в 11:27
    0 🌟 я вахуй