Это дополнение расскажет вам про известного нами ранее Ворона (Киёмаси Сэндзе), а именно про события которые происходили до того как Ганта Игараси, попал в тюрьму под мистическим названием «Страна чудес смертников». Не будем напоминать вам описание захватывающего аниме, лишь расскажет немного вкратце ведь, наверняка ОВУ будут смотреть в первую очередь фанаты данного произведения, которые давно ждут этот короткий бонус к сериалу. Главный герой Игараси Ганта, был обвинён в убийстве всего класса, хотя сделал это не он а человек управляющий магией крови, но свидетелей не было, поэтому все решили что он один вырезал весь класс и был брошен в тюрьму для самых опасных преступников, с самыми суровыми правилами.

В тюрьме Страна чудес смертников, выживают самые сильнейшие, чтобы преступники задумывались о том как выжить в этом мире, на них были надеты ошейники, которые могут впрыснуть яду, если время на нём закончится. Продолжить время можно только специальной конфетой, которую надо заработать, такими же деньгами которые насчитываются тебе на счёт, а заработать их можно лишь участвуя в битвах и опасных эстафетах, после которого люди просто не выживают. Поэтому зона страны чудес это настоящая неприступная крепость, в которой происходят странные эксперименты над людьми и страшные события, которые скрываются от глаз людей, ведь как выясняется Ганта не единственный, кто способен управлять магией крови.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Страна чудес смертников: Обладатель красного ножа онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна чудес смертников: Обладатель красного ножа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. minkiz
    minkiz
    10 январь 2023 в 16:00
    тягомотина никому не советую