Харука и Юта стали куда ближе друг к другу чем раньше, Харука нашла в Юте не только своего защитника и хранителя тайны, но близкого друга с которым она всегда может поделиться впечатлениями об аниме. Хотя выглядят они прямо как парочка, что невероятно бесит воздыхателей Харуки, ведь её фан клуб никуда не делся, они до сих пор мечтают избавиться от Юты. Но Харука не единственная, кто испытывает чувства к главному герою. Шина, которая не менее популярна среди парней, тоже уже давно положила глаз на Юту, хотя решительных действий не предпринимает, так как видит взаимность чувств главных героев. Более того с первой же серии она приглашает их на горячие источники. Куда поехали практически все герои сериала, в том числе и младшая дочь семьи Нагидзака, которая тоже любит вмешиваться в их отношения.

Но уже скорее с целью сделать их настоящей парой, даже две пьянчужки и те там оказались. Как известно чем больше народу тем веселее и это именно тот случай. Семья Минами славится своими "дурочками". Аниме именно про них, про трёх сестер. Самая младшая Чияки, очень хитрая и развитая не по годам. Кана, бесполезно активная и непоседливая средняя сестра, в основном все неприятности исходят именно от неё. К примеру, если оставить её одну готовить ужин, то безопаснее для жизни даже не пробовать её стряпню. Иначе поминай как звали. Она способна даже из вполне съедобных продуктов, сотворить биологическое оружие. И наконец Харука, очень заботливая и ответственная старшая сестра. Но вмести они настоящий бедлам. Именно они вместе создают атмосферу этой повседневной уморительной комедии. Их жизнь дома и в школе, просто никого не оставят равнодушным к этим историям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Секрет Харуки Ногидзаки онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Секрет Харуки Ногидзаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    10 март 2024 в 20:38
    Для свого времени - хорошо. Но сейчас смотреть уже скучно. Хотя сестрички у ГГ - прям пальчики оближешь. Я бы набилось к ним в подружки и отбила парнишку ;)