Юмэдзи был молодым человеком, которому очень нравилось писать книги. От простого человека он отличался особенным даром. Он мог угадать в чем сущность сна, который видел человек. Сны иногда могли скрывать злые умыслы, которые потом преследовали человека. Парень хотел одержать победу над этими силами. Он прикладывал много сил, чтобы развивать себя в этом направлении. Парень проживал отдельно без отца и матери. Однажды ему встречается девушка, которую звали Исаной. Юмэдзи хотел всегда помочь ей. Потом, когда прошел некоторый период времени, парню стало понятно, даже в реальном мире нельзя ощущать полную безопасность.

Иногда бывают такие ужасные события, которые не приходят в самых ужасных снах. Однажды парень погрузился внутрь ужасного кошмара. Ему пришлось оказаться на границе, где пересекались миры. Здесь ему встретится самый известный демон Джон. Ему непременно хотелось воспользоваться телом Юмэдзи. Это требовалось для возврата на поверхность земли в этом теле. Однако неожиданно пришла сама Мерри. Она поговорила с демоном и произошло возвращение главного героя назад. Он проделает длинную дорогу, чтобы во всем разобраться. Он не сомневался, что у него это должно непременно получиться.

Смотреть аниме сериал Мерри, пожирательница снов онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мерри, пожирательница снов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация