Два друга детства, Йоми Танакаши и Мато Курои, не только проводят свободное время вместе, но и учатся в одном классе. Девочки всегда поддерживают друг друга и никогда бы не подумали, что судьба приготовила им тяжелое испытание. Сначала учеников перевели в разные классы, и это стало для них большой трагедией. У Курои было много проблем, поэтому она проводила меньше времени со своей подругой. Теперь школьницу связывают узы дружбы с веселым коллегой. Для Таканаши дела обстоят еще хуже, так как друг детства Кагари ей завидует.

Долгое время девушки не общались, и однажды Мато узнал ужасную новость. Никто из ее коллег давно не видел Йоми, и она считается пропавшей без вести. Верный друг решает найти пропавшую ученицу, и ей удается найти только подвеску в виде звездочки. Как только Курои коснулась амулета, она сразу же была перенесена в альтернативную реальность. В этом мире живут плохие двойники друзей, и они ведут ожесточенную битву друг с другом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Стрелок с чёрной скалы онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стрелок с чёрной скалы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация