Главного героя аниме звали именем Харуки. Он поступил в гимназию, чтобы изучать длительное время науку. Его основным местом работы была лаборатория. Здесь он и проводил почти все свое основное время. Этот молодой человек хотел показать, что ему не страшны великие умы. Взрослые непременно однажды поверять парню, что он достойный конкурент. Он продолжает общаться с киборг подругами. Также у парня продолжается общение с человеком, который имеет вид на половину обезьяны, имя которого Аяне. Приятельниц отличает довольно большое любопытство.

Им очень нравятся экспериментальные программы. Потому они всегда изучают новые происходящие процессы. Харуки постоянно отвлекается этим, когда начинает работать. По этой причине нередко могут появиться неожиданные неприятности. Парню необходимо осуществить свершение научной деятельности с дружбой. Это надо сделать таким образом, чтобы были сохранены каждые две сферы. Когда пересекаются интересы надо всегда правильно расставить приоритеты. Молодой человек твердо продолжал надеяться, что у него обязательно все должно получиться. Надо совмещать приятное и полезное дело. Конечно для этого потребуется приложить некоторые усилия.

Смотреть аниме Всё ради науки онлайн

5.7
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эти чокнутые учёные можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kim Yon Son
    Kim Yon Son
    20 апрель 2023 в 15:45
    Это ещё чёща хентай о-ва?

    Эмм это вопреки аниме было 👀😋😳
  2. musle
    musle
    02 март 2023 в 20:10
    КТО ЭТО СМОТРИТ?
  3. Suprem_ 51Rus.
    Suprem_ 51Rus.
    06 январь 2023 в 07:13
    Анидаб , не знал что вы и хентыч озвучиваете)
  4. V1rTuOzzz
    V1rTuOzzz
    05 январь 2023 в 22:21
    Х, не думал что хентай даже здесь есть)