Сэна с трудом поступил с плохими оценками в старшую школу. В первый учебный день тщедушного паренька привела на занятия подруга Мамори, учившаяся на класс выше. Она как нянька заботилась о робком, мечтательном подростке, над которым всегда глумились хулиганы. Но став старшеклассником, Сэна решил самосовершенствоваться и записался в качестве секретаря в школьный клуб американского футбола. Он должен был продвигать команду, работать с документами. Но пока заняться было нечем, ведь коллектив состоял из двух игроков: Хирума, основателя и капитана, а также мощного и дружелюбного Куриты.

Однажды, увидев, как секретарь со скоростью света улепетывает от преследователей, капитан включает его в состав команды и дает прозвище Айшилд 21. Вот что значит всю жизнь спасаться бегством от обидчиков. Скоро коллектив пополнился Раймоном, который отлично прыгал и ловил мяч, Юкимицу, владеющим превосходной техникой и другими достойными футболистами. Перед удалыми ребятами из «Дэймона» стоит непростая задача – победить на престижном чемпионате по футболу среди старших школьников. Невозможно оторваться от юных атакующих спортсменов в ярко-алой форме и забавных шлемах с крыльями.

Смотреть аниме сериал Айшилд 21 онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Айшилд 21 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Motorist
    Motorist
    03 август 2023 в 00:34
    Классный мульт, жаль про хоккей такого нет.
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      03 август 2023 в 04:11
      Гордость оранжевых! ?
      А точно...
      Цитата: ega258369
      Короче аниме говно. Япония никогда бы не обыграла ------. Типичное позерстао на виде спорта.

      в комментарии не смотри, там это и написано только Я убрал против какой страны играли