Комедийная мистика, рассказывающая немного о таинственном сюжете, в котором таится и присутствует достаточно много правды, которые бы не хотелось разглашать, ведь в этом мире живут демонические люди, что может принести большую опасность в жилые дома простого человека. История аниме темный дворецкий, про капризного графа, по имени Сиэль Фантомхайв, это ещё очень юный мальчишка, на одном из глаз носит черную повязку, видимо одного глаза у него просто нету, но на самом деле причина не в этом, печать демона была наложена на маленького юношу. События сериала происходят в Англии.

Господина Сиелья не оставляет в покое местная банда, которая вечно охотиться за ним, задача дворецких, входит защита своего господина, её величества от смерти, даже если придется рискнуть своей жизнью. Для предотвращения своей смерти, граф решается кровью заключить договор с демоном, но обходится одной печатью, которая объединяет его, что означает заключение контракта. Для защита он получает только одного дворецкого, но он был идеален во всём, а лучше защитника просто во всей стране не сыскать, задача дворецкого, следить за господином и слушать всё что он скажет и прикажет, выполнение условия, действует до тех пор, пока сделка и её условие не будут выполненными.

Смотреть аниме сериал Загадка дьявола онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Загадка дьявола можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 99 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
99
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. clownpolina
    clownpolina
    12 февраль 2023 в 12:19
    хз на самом деле. рисовка и битвы улётные, а так ничего особенного, такое себе. ну чисто на фон если, сёдзе ай по сути и нет