Секретная информация всегда имела огромный вес в жизни любого государства. Правда стоит отметить один факт-её получение весьма опасное занятие. Поэтому важна подготовка кадров, которые будут рисковать жизнью для овладения секретными данными. Именно поэтому в одной из секретных академий готовят будущих шпионов. Отбор в данное заведение очень тщательный. К кандидатам предъявляются самые жёсткие требования. От этого зависит будущее страны в целом. Важна и сама подготовка шпионов. Академией руководит опытный полковник Юки, который работает на благо Японии.

Он считает, что любой будущий шпион должен быть идеален во всём. Одним из таких разведчиков становится юноша по имени Джиро. С самого детства он мечтал стать шпионом и быть гордостью своей страны. Ему предоставляется шанс доказать оказанное ему доверие. Для этого нужно выкрасть секретные документы. Однако за важной информацией охотятся и другие враги, обладающие настоящими суперспособностями. Борьба предстоит по настоящему опасной и сложной. Как будут развиваться события этого таинственного приключения? Юки выполнит задание или провалит свою первую миссию? Всё зависит от талантов и сообразительности.

Смотреть аниме сериал Игра Джокера онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Игра Джокера можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация