Учёные готовы пойти на любые ухищрения, чтобы добиться подтверждения своих теорий. Одним из таких способов является эксперимент. Правда в этот раз подопытными крысами стал целый подземный мегаполис. Город Люкс долгое время был площадкой для экспериментов, где жили люди. Однако в скором времени общество сверху забыло о существовании мегаполиса и теперь там начался настоящий хаос. Без помощи сверху люди не смогут долго продержаться, что усугубит и так не спокойную ситуацию. Пока что в Люксе сохраняется шаткое перемирие между уличными бандами, но один неверный шаг может привести к нарушению хрупкого равновесия.

Была изобретена специальная технология "Технолайз", которая представляет из себя программу по контролю над городом. Теперь некоторые люди обладают специальными протезами. Одним из пользователей технологии является уличный боец по имени Итисэ. Когда-то давно его потомки были сосланы под Землю. Чем же станет «Технолайз» — спасением города или же его разрушением? В любом случае герою предстоит решить на своём пути множество серьёзных проблем. Чем закончится судьба жителей подземного комплекса Люкс? Какую цель на самом деле преследовал эксперимент?

Смотреть аниме сериал Технолайз онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
7

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Demoje
    Demoje
    13 июнь 2023 в 06:06
    Очень сложное аниме для просмотра. Тайтл очень депрессивный, крайне реалистичный. Персонажи хорошо прописаны. 7/10, концовку автор зарубил(