Главный герой молодой парень по имени Котаро Тэннодзи, он проживает в городе Кадзамацури, который обладает традиционным шармом. Парень учится в старшей школе, у него есть подруга детства Котори и вместе они очень весело проводят время, а иногда он подшучивает над Харухико который был настоящим хулиганом. Котаро обладает невероятной силой и с ее помощью он может с легкостью перезаписать любую часть своего тела, для того чтобы увеличить не только силу, но и скорость. Когда об этом парне стало известно президенту и единственному члену клуба окультовых исследований, то они очень сильно заинтересовались им, а также он привлек внимание и Аканэ Сэнри.

Ученицу старших классов получившей прозвище ведьма. Однажды Котаро решил присоединиться к клубу и туда же он привлек свою верную подругу Котори, а также трех парней, которые учились вместе с ним. Это Тихая - неуклюжая девушка совсем недавно была переведена в их школу, Люсия - строгая представительница класса и Сидзуру очень скромную девушку. И спустя немного времени ему удается раскрыть множество секретов которые на протяжении долгого времени хранили члены клуба, а также Котаро придется столкнуться с судьбой и только он сможет ее заново переписать.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Перезапись онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перезапись можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация