Котаро Тэнодзи обычный школьник, который переехал в город Казама. Он любит читать книги и писать поэзию, но вместо этого он присоединяется к клубу литературного общества на своей новой школе. Однако жизнь в городе не так проста, как казалось на первый взгляд. Однажды ночью он встречает девушку по имени Кагари, которая говорит, что она является ключом к спасению мира. В то же время, город начинает переживать серию загадочных происшествий, связанных с "восстановлением" природы. Котаро решает помочь Кагари в ее задаче, но для этого ему придется раскрыть тайны прошлого и настоящего города, а также сразиться с опасными силами, которые хотят препятствовать спасению мира.

В ходе своего путешествия, Котаро встречает множество разных девушек, каждая из которых имеет свою судьбу и свою историю. Он пытается помочь каждой из них и разобраться в том, как их истории связаны с происходящими в городе событиями. Однако, чем больше он узнает, тем более сложным становится его выбор спасти мир или сохранить людские жизни, и что такое настоящее спасение мира. В ходе событий в аниме, Аканэ становится ближе к Котаро и вступает в борьбу за защиту своего города. Ее роль в истории растет, когда она начинает работать вместе с Котаро и другими членами клуба, чтобы попытаться предотвратить грядущую катастрофу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Перезапись 2 сезон онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перезапись: Луна и Земля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация