Окумура учится в одной из старших школ Японии. Однажды он смог стать президентом школьного клуба, где собрались любители манги. Сам клуб так и называется "Клуба исследования манги". В один из дней кружок посетила девушка по имени Амано Лилуса. Она обожает мангу и косплей. Тогда героиня и решила вступить в клуб. У Окомуры есть одна слабость. В качестве своей возлюбленной он признаёт двухмерную девушку из игры. Правда Амано просит президента стать её личным фотографом, чтобы окунуться в мир косплея. Учитывая, что с реальными девушками Окумура не особо ладит он решает согласиться на это предложение.

Вот так и начинается погружение парня в мир косплея, куда его привела Амано. Как будут развиваться отношения парня и девушки? Это будет началом новых отношений или всё лишь дружеская иллюзия. Именно в этом и пытается разобраться старшеклассник. Он окунётся в серьёзные ситуации и погрузится в мир косплэя. В любом случае для президента клуба это будет хорошая встряска и урок в жизни. Правда Окумура об этом и не догадывается. Это единственный способ преодолеть стеснение и стать настоящим мужчиной. Не зря ведь новенькая такая умница и красавица. Ему обязательно повезёт. иначе никак.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Соблазн 2,5-мерного измерения онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Соблазн 2,5-мерного измерения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Anime8002
    Anime8002
    23 ноябрь 2023 в 00:56
    Сюжет похож на "эта фарфоровая кукла влюбилась" только тут он не щёт костюмы а фоткает. Что же обещает быть классным
  2. CANON New
    CANON New
    24 июль 2023 в 04:06
    Ну это же другой трейлер ಠ_ʖಠ