Операция: Семейка Ёдзакура онлайн - Тайе Асано после смерти родных стал избегать контактов с окружающими и превратился в замкнутого человека. Близкие погибли в страшной автомобильной катастрофе, а их гибель вызвала у старшеклассника сильнейший психологический стресс. Он всегда обладал скромным и застенчивым характером, предпочитая избегать конфликтов и неприятных разборок. В душе одинокого человека поселился страх перед сближением с другими людьми. Он отказывался гулять со сверстниками, которые пытались вытащить его из добровольного заточения. Ребята приглашали посетить в кафе и отправиться в караоке, где можно на время забыться и избавиться от негативных мыслей. Парень продолжил общаться только с Муцуми Едзакурой, с которой был знаком с детских лет. Однажды они дали обещание быть вместе вне зависимости от внешних обстоятельств. Они провели немало радостных и грустных моментов, но подруге удавалось на протяжении длительного времени хранить семейную тайну. Ее родственники имеют прямое отношение к шпионской деятельности и считаются настоящими профессионалами.

Уверенность в себе

Им удается мастерски изображать обычных законопослушных граждан, не привлекая внимания со стороны соседей и окружающих. Малейший промах способен стать причиной катастрофы и провала секретной миссии, смотреть Операция: Семейка Ёдзакура. Брату девушке категорически не нравится приятель сестры, поэтому он постоянно вмешивается в их отношения. Он не упускает случая, чтобы отправить в его адрес ядовитую насмешку или вставить «палку» в колеса. Его ненависть достигла пикового предела, а однажды он поклялся убить своего врага. В его душе поселилась уверенность, что парень представляет серьезную угрозу и может причинить вред. Чрезмерная гиперопека брата заставляет искать способы решения проблемы, что приводит к рождению грандиозного плана. Существует высокая доля вероятности, что при очередной вспышке гнева он исполнит сое обещание и пойдет на убийство. У него хватает навыков и мастерства, чтобы успешно справиться с поставленной задачей. На его счету имеется немало выполненных операций, связанных с риском для собственной жизни.

Разбор завалов

Ради счастья и благополучия семьи он готов пойти на кардинальные меры и применить при необходимости насилие. В попытках избежать преследования друзья решаются на авантюру и начинают притворяться влюбленной парой. Они становятся фиктивными супругами, что позволяет им получить статус полноценных членов шпионского клана, смотреть аниме Операция: Семейка Ёдзакура на русском. Теперь можно было не бояться насильственных действий со стороны брата и перспективы отправиться на корм рыбам. Каждый поступок и принятое решение влечет определенные последствия, но предугадать к чему приведет сделанный шаг можно далеко не всегда. Паре предстоит столкнуться с множеством неприятностей и разбираться с проблемами, многие из которых они создали сами. Действовать придется под контролем родственников, а ошибка способна привести к трагедии. Они окажутся в эпицентре бурных событий и будут вынуждены вместе искать выходы из сложившейся ситуации.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Операция: Семейка Ёдзакура онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Операция: Семейка Ёдзакура можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vladimir12
    Vladimir12
    12 апрель 2024 в 16:27
    Класс!)
  2. Tokiez
    Tokiez
    10 апрель 2024 в 21:40
    Пока что норм