Гонщику Дунье очень нравились крутые спортивные автомобили и большие скорости. Парня интересовала только одна гоночная трасса. Парню требовалось превратится в великого гонщика. Он полностью поглощен тем, чтобы развивать большую скорость. Для оттачивания мастерства ему в течение каждых целых дней приходится посвящать себя одним гонкам. Молодой человек совершенно не боится смертей и аварий. Однако один раз его начало волновать, что произойдет с ним в ближайшем будущем. Цзи не переставал надеяться, что однажды он встретился с его большой любовью.

Благодаря мыслям и желаниям парень постоянно сталкивался с разными приключениями. Нередко у него происходили судьбоносные встречи. После этого происходило абсолютное изменение восприятия им действительности. Цзи скоро стала понятна одна довольно простая вещь. Парень смог разобраться, что чтобы достичь звания великого гонщика, необходимо сделать так, чтобы из тебя получился хороший человек. Ведь не стоит относиться к жизни как к гоночной трассе. Молодой человек никогда не сомневался, что у него все должно обязательно получиться. Надо только для этого приложить немного сил и набраться терпения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 6 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 6 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация