В Китае есть разные чудеса, которые только могут быть. Синю требуется продолжать вести процесс расследования. Им продолжают плестись разные интриги. Однако, что из этого может последовать. Этому главному герою необходимо определиться с правильным выбором. Он не способен быстро определиться с тем, какая из девушек ему больше всего нравится. Асассину молодой человек считал очень сдержанной девушкой. Однако она имеет ещё и сестру. Этих девушек зовут именами Ран и Е. Каждая из девушек состоит в очень сильном клане, который называется Божественные перья.

Ран, противоположно, оказалась достаточно энергичной девушкой. У Юнь слишком много обаяния. Потому главному герою невозможно быстро определить, какая из этих девушек ему нравится. Один раз ушел его наставник. В клане Тян главный герой стал потом главным руководителем. В результате использования большой власти парню пришлось ступить на опасную дорогу. Он является главным экспертом, которая связана с областью, где важна тактика и стратегическое мышление. Но, парню всегда помогают верные его помощники. Если наступает сложная минута, от никогда не подведут. Потому он должен знать, как ему нужно действовать.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Страна чудес 2 сезон онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна чудес 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. LesPop
    LesPop
    01 апрель 2023 в 17:37
    Классное аниме!